1333
Tischuhr Lenzkirch vorder- und rückseitig gemarkt Lenzkirch AGU gesetzlich geschützt, kleiner
Plauen
Tischuhr Lenzkirch
vorder- und rückseitig gemarkt Lenzkirch AGU gesetzlich geschützt, kleiner Wecker in Form einer Turmuhr, aus massivem Nussbaum, Werk rep.bed., Gehäuse mit Altersspuren, H 32 cm.
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Tischuhr Lenzkirch
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523