3816
"Panorama von Hamburg" sommerliche Hamburgansicht mit Blick über die Binnenalster und den
Plauen
"Panorama von Hamburg"
sommerliche Hamburgansicht mit Blick über die Binnenalster und den Jungfernstieg auf die Silhouette der Stadt, Farblitho, Mitte 19. Jh., unsigniert, unten betitelt "Panorama von Hamburg", minimale Altersspuren, hinter Glas und Passepartout gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 38 x 63 cm.
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
"Panorama von Hamburg"
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523