2550
Georg Jensen Handspiegel Silber Entwurf Arno Malinowski 1933-44, gestempelte Kopenhagener
Plauen
Georg Jensen Handspiegel Silber
Entwurf Arno Malinowski 1933-44, gestempelte Kopenhagener Firmenmarke, Sterling 925 S und Künstlermonogramm, Palisander mit Silberintarsie Schwanenmotiv, original Spiegelglas mit Blindstellen, L 24 cm, G total ca. 259 g.
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523