1358
Taschenuhr Gold gemarkt Levrette, Zweideckelgoldgehäuse, gestempelt 585, vergoldetes
Plauen
Taschenuhr Gold
gemarkt Levrette, Zweideckelgoldgehäuse, gestempelt 585, vergoldetes Brückenankerwerk, funktionstüchtig, Glas fehlt (Glasring vorhanden), mit Uhrenkette und Etui, D 50 mm, G ca. 70 g.
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Taschenuhr Gold
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523