1329
Miniaturtischuhr Wien, 2. Hälfte 19. Jh., vergoldetes Gehäuse im Rokokostil, fein emaillierte Front
Plauen
Miniaturtischuhr
Wien, 2. Hälfte 19. Jh., vergoldetes Gehäuse im Rokokostil, fein emaillierte Front mit Dame in Parklandschaft, Werk rep.bed., Email mit kaum sichtbaren kurzen Haarrissen, H 9 cm.
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Miniaturtischuhr
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523