1359
Taschenuhr Silber gemarkt Alpina, um 1910, vergoldetes Ankerwerk mit Dreiviertelplatine und 15
Plauen
Taschenuhr Silber
gemarkt Alpina, um 1910, vergoldetes Ankerwerk mit Dreiviertelplatine und 15 Steinen, funktionstüchtig, mit Kette und mehreren Anhängern, minimaler Haarriss bei der 12, Werk läuft, D 50 mm.
Taschenuhr Silber
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523