2503
Säulenschrank Art déco Dänemark, um 1925, Teakholz furniert, Tür mit facettgeschliffener Scheibe,
Plauen
Säulenschrank Art déco
Dänemark, um 1925, Teakholz furniert, Tür mit facettgeschliffener Scheibe, rs. Herstelleretikett Dansk Arbejde, Einlegeböden fehlen, geringe Gebrauchsspuren, H 150 x B 47 x T 32 cm.
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Säulenschrank Art déco
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523