2551
Leuchter Art déco um 1930, ungemarkt, Alpacca teilweise gehämmert, versilbert und poliert,
Plauen
Leuchter Art déco
um 1930, ungemarkt, Alpacca teilweise gehämmert, versilbert und poliert, zylindrische martellierte Kerzentüllen, auf Rundstäben stehend, diese mittig zum Schaft verlaufend, darauf vier übereinander angeordnete Kugeln, die Tropfschalen abnehmbar, kaum Gebrauchsspuren, H 31 cm.
Mindestpreis: 900
Mindestpreis: 900
Leuchter Art déco
Mindestpreis: 900
Mindestpreis: 900
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523