2527
Schreibtischlampe 1930er Jahre, ungemarkt, halbkugelförmiger Schirm aus geschwärztem Metall an
Plauen
Schreibtischlampe
1930er Jahre, ungemarkt, halbkugelförmiger Schirm aus geschwärztem Metall an flexibel neigbarem Leuchterarm, Elektrik erneuert, min. Altersspuren, L max. 70 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Schreibtischlampe
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523