4 items
unbekannter Künstler, Deutsch um 1800"Blumenstillleben"Gemälde - Öl auf Leinwand, 30 cm x 25,5 cm
Anonymer Künstler des 17./18. Jhd."Italienische Landschaft"Gemälde - Öl auf Leinwand (wachsdoubliert), 45 cm x 64 cm