Otmar ALT (1940)
Otmar ALT (1940)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, 10 cm x 18 cm x 4 cm,unterm Stand monogrammiert, datiert und nummeriert ...[more]
Otmar ALT (1940)
Otmar ALT (1940)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, 10 cm x 11,5 cm x 5 cm,am Stand monogrammiert, datiert und nummeriert ...[more]
Bruno BRUNI (1935)
Bruno BRUNI (1935)"Solitudine" (1982)Grafik - Farblithografie auf Velin, 42 cm x 30 cm, handsigniert und datiert, Nr. 1762/10000 ...[more]
Margit KOVACS (1902-1977)
Margit KOVACS (1902-1977)"ohne Titel"Skulptur - Keramik, H: 18 cm,unterm Stand monogrammiert ...[more]
Margit KOVACS (1902-1977)
Margit KOVACS (1902-1977)"ohne Titel"Skulptur- Keramik, H: 17 cm,unterm Stand monogrammiert ...[more]
Rainer KRIESTER (1935-2002)
Rainer KRIESTER (1935-2002)"Kopfzeichen"Skulptur - Bronze, H: 13,5 cm,rückseitig signiert, Nr. 15/15, innen datiert 84 ...[more]
Jozef MAREK (1922)
Jozef MAREK (1922)"Żniwiarka" (1940)Skulptur - Keramik, H: 32 cm,seitlich signiert und datiert 1940 ...[more]
Emilio MARSILI (1841/42-1926)
Emilio MARSILI (1841/42-1926)"ruhendes Mädchen"Skulptur - Bronze, 28,5 cm x 22 cm x 19 cm, auf dem Kissen signiert ...[more]
Susi POP (XX-XXI)
Monogrammist/in GS oder ähnlich 20. Jhd."ohne Titel"Skulptur - Bronze, H: 17 cm,monogrammiert G.S. ...[more]
Unbekannter Künstler des 19./20. Jhd."Hofnarr"Skulptur - Bronze, auf Marmorsockel stehend, Gesamthöhe: 22 cm ...[more]
Copyright Thenn Vienna um 1910
Paul WUNDERLICH (1927-2010)