Chopard Pochette "Happy Dreams" Bleu Marinehandrolliert, 94100-0306, in Original Verpackung ...[more]
Gehstock England um 1900
Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 93 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, gestempelt, L: 87 cm ...[more]
Gehstock um 1920
Gehstock um 1920 Griff aus Porzellan, L: 77 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 800/000, L: 92 cm ...[more]
Gehstock England um 1900
Gehstock England um 1900 Griff Silber Sterling, L: 81 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 91 cm ...[more]
Miniaturmalerei 19./20. Jhd.
Spazierstock um 1900
Spazierstock um 1900Griff in Form eines Vogelkopfes Silber, punziert, L: 85 cm ...[more]
Spazierstock um 1900
Spazierstock um 1900Griff Silber , 800 gepunzt, L: 90 cm ...[more]
Gewichtssatz 19. Jhd.
Gewichtssatz 19. Jhd.Messing, 8-tlg. bis zu 1 kg ...[more]
frühe Art déco Tischlampe
frühe Art déco TischlampeMessing, Lampenschirm mit farbigen Glaseinsätzen, neu elektrifiziert, H: ca. 44 cm ...[more]
Spieluhr
Spieluhr 20. Jhd., Nachtigallenkäfig als Spieluhr, Messing ziseliert, Aufzugswerk mit Schlüssel, funktionsfähig, H.: 27 cm, Ø 14 cm ...[more]
Tafelaufsatz 19. Jhd. im Empire StilHolz, mit vergoldeten Bronzeapplikationen und zwei Glaseinsätzen, H: 30 cm ...[more]