- Item Type
Siegfried KUEHL (1929-2015)
Wilhelm SCHLÄGER (1907-1990)
´´der bunte Pullover´´,Gemälde - Öl/Zigarrenkiste, 25 cm x 13,5 cm,verso signiert
Mike STEINER (1941-2012)
´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 29 cm x 20,5 cm,rechts unten signiert und datiert 81
Mike STEINER (1941-2012)
´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 27,5 cm x 20 cm,rechts unten signiert und datiert 87
Mike STEINER (1941-2012)
´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 27,5 cm x 20 cm,rechts unten signiert und datiert 85
Mike STEINER (1941-2012)
´´ohne Titel´´,Acryl auf Hartfaserplattem, 92 cm x 90 cm,verso signiert und datiert 02
Mike STEINER (1941-2012)
´´ohne Titel´´.Acryl auf Sperrholzplatte, 90 cm x 90 cm,verso signiert und datiert 2007
Künstler des 20./21. Jhd.
´´Richard Wagner´´,Zeichnung - Pastell, Sichtmaß 32,5 cm x 26,5 cm,rechts unten ungedeutet signiert