6 items
Lot 87
Großer Teller Delft um 1760
Keramik, farbig staffiert, mit Aufhängevorrichtung, Bodenmarke, H: 5,5 cm, Ø 35 cm
Lot 88
Großer Teller Delft um 1760
farbig staffiert, mit Bodenmarke, H: 4,5 cm, Ø 31,5 cm
farbig staffiert, H: 5 cm, Ø 34 cm
Lot 91
Vase Jan Bontjes van Beek
Keramik, glasiert, unterm Stand signiert, H: 24,5 cm
Keramik, glasiert, unterm Stand signiert, H: 50 cm