Remove filter- Gemälde 18./19. (5)
Remove filter- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (5)
- Category,
- Item Type
Künstler des 18./19. Jhd."Prof. Dr. Gruner"Gemälde Öl/Leinwand, 95 cm x 69 cm,partiell minimale
Jan STOLKER (1724-1785)"Das Geschenk"Gemälde Öl/parkettierte Holztafel, 42 cm x 33 cm, mit Rahmen 54
Gaston HAAS (Attrib.) (1852-1899)"Der Schreiber"Gemälde Öl/ Leinwand, 30 cm x 22 cm, mit Rahmen 50,5
Anonymer Kopist um 1800"Römischer Feldherr mit seinem toten Adjutanten"Gemälde Öl/Leinwand, 51 cm