Remove filter- Gemälde 17./18. Jahrhundert (3)
Remove filter- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (3)
3 items
Lot 313
Guido RENI (1575-1642) (attrib.) (Werkstatt-Umkreis)"Zwei Engel in Anbetung des Jesuskindes" Gemälde
Lot 314
Anonymer Altmeister des 17. / 18. Jhd."Flusslandschaft mit Hafen"Gemälde Öl / Eichentafel, 24,2 cm x
Lot 315
wohl Cusco Schule 17. / 18. Jhd."Maria mit dem Jesuskind"Gemälde Öl/Leinwand, 31 cm x 24,5 cm,rechts