altes Orientalisches Teppichfragmenthandgeknüpft, Maße: 91 cm x 44 cm,small old oriental carpethand-knotted, dimension: 91 cm x 44 cm ...[more]
Konvolut Gobelins / Wandteppiche um 19009 Stück, alle handgewebt, verschiedene Formen, Größen und
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, mittig kleines Loch, 2,65 m x 1,40 mold
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, 2,65 m x 1,38 mold oriental carpet / tapestryhandwoven, 2.65 mx 1.38 m ...[more]
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, 2,80 m x 1,40 mold oriental carpet / tapestryhand-woven, 2.80 m x 1.40 m ...[more]
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, 1,65 m x 1,38 mold oriental carpet / tapestryhandwoven, 1.65 mx 1.38 m ...[more]
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, 1,60 m x 1,36 mold oriental carpet / tapestryhandwoven, 1.60 mx 1.36 m ...[more]
alter orientalischer Teppich / Wandteppichhandgewebt, 1,25 m x 0,98 mold oriental carpet / tapestryhandwoven, 1.25 mx 0.98 m ...[more]
Designer Wandteppich Ungarn 60er Jahrehandgewebt, datiert 63, monogrammiert TM oder ähnlich, 1,44
Designer Wandteppich Ungarn 60er Jahrehandgewebt, datiert 62, monogrammiert TM oder ähnlich, 1,90
Designer Wandteppich Ungarn 70er Jahrehandgewebt, datiert 77, monogrammiert TM oder ähnlich, 3,35
Designer Wandteppich Ungarn 60er Jahrehandgewebt, datiert 60, monogrammiert TM oder ähnlich, 2,20
Designer Wandteppich Ungarn 80er Jahrehandgewebt, datiert 82, monogrammiert TM oder ähnlich, 2,85
Designer Wandteppich Ungarn 80er Jahrehandgewebt, datiert 81, monogrammiert TM oder ähnlich, 2,40