Antiquitäten und Design

26 items 26 items
No Image
room Würzburg

Antiquitäten und Design

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

to

  • Sale Section
26 items
Per Page

Art Deco Keramiktopf, Karlsruhe, Entw.: Ludwig König (1891-1974), h. 14cm, am BodenFirmensignet, monogr. "LK", num. 1414Mindestpreis: 60 EUR

Tonskulptur, Paar auf Rundsockel stehend, h. 28cm, Sockel bez. "Popelka", wohltschechischer Künstler, 20.Jh.Mindestpreis: 40 EUR