Antiquitäten und Design

33 items 33 items
No Image
room Würzburg

Antiquitäten und Design

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

to

  • Sale Section
33 items
Per Page

2 Glasobjekte 19.Jh., Glasbecher m. Landschaftsdarstellungen und Rankwerk (h. 15cm), blaueGlasschale m. Weinlaubdekor (h. 17cm)Mindestpreis: 70 EUR

2 Aschenbecher mit Silbermontierung, 60er Jahre, Silber 835/925, einmal grav. "HG28.9.1962", gute Erhaltung, d. 17/18cmMindestpreis: 50 EUR

Bonboniere, transparenter Glasbehälter, Knauf aus Silber, h. 12,5cm, d. 15cm, guterZustandMindestpreis: 20 EUR

Alter Bocksbeutel mit Fingerhenkel, bemalt von Friedrich Toennieshen (1925-2009), Ansichtder Steinburg in Würzburg, h. 21,5cmMindestpreis: 80 EUR

Erotika Glaskrug 19.Jh., Glaskrug mit Zinndeckel, umlaufend geschnitten, im Bodenerotische Darstellung, dat. 1872, h. 16,5cmMindestpreis: 280 EUR