Art and Antiques, Rugs & Carpets

9 items 9 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art and Antiques, Rugs & Carpets

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Lampe. Senfte, getragen von zwei Mohren. Mit Bambusschirm.90 cm x 52 cm. Elektrifiziert.Lampe. Senfte, getragen von zwei Mohren. Mit Bambusschirm....

4 Stühle, gestempelt. "Reprodux. Made in England".88 cm x 56 cm x 46 cm. Sitzhöhe 50 cm.4 chairs, stamped. "Reprodux. Made in England".88 cm x 56 ...

2 Deckenlampen im Barockstil. Metallblätter, goldfarben.Durchmesser bis 40 cm.2 ceiling lamps in Baroque style. Metal leaves, golden.Diameter up t...

Empire Leuchter "Bronze doré" aus der Zeit. 1. Hälfte 19. Jahrhundert.25,5 cm hoch. Undeutliche Marke.Empire candlestick "Bronze doré". 1st half ...

Schreibaufsatzkommode. Spätbarock / Empire um 1800.107 cm x 110 cm x 59 cm. Diverse Hölzer. Furnier, auch Bandintarsien. Die Unterstützung für den...

Aufsatzkommode. Empire um 1800.195 cm x 125 cm x 61 cm. Verschiedene Hölzer. Fein ziselierte Bronzdore - Beschläge. U.a. Fuß links vorne lose.Che...

Pilaster Schrank. Barock. Aus der Zeit um 1700.222 cm x 160 cm x 76 cm. Wohl Nussbaum. Hallenschrank.Pilaster cabinet. Baroque. Around 1700.222 cm...

Runder Esstisch mit geschwungenem Bein, Biedermeier. Nussbaumfurnier.70 cm hoch. Durchmesser der Tischplatte 100 cm.Round dining table with curved...

Empire Rollbüro mit Aufsatz. Aus der Zeit um 1800.213 cm x 128 cm x 63 cm. Furnier. Verschiedene Hölzer. U.a. Mechanik schwergängig.Empire roll-up...

Loading...Loading...