2 items
Lot 790
Sechs Teile Art Deco-Keramik.Kakaokanne, Teekernstück mit zwei Gießern (der größere rest.) und
Lot 4189
Vintage Flap Bag, Chanel.Gestepptes schwarzes Leder mit roter Lederauskleidung. Vergoldete Hardware.