Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Min. best. Falzmaß 46,5x 35,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. Inliegend
Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.).Rest. Falzmaß 54x 43 cm, Rahmenbreite 13 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Waschvergoldung. L. Best. Falzmaß 96,5x 35,5 cm, Rahmenbreite 8 cm.Mindestpreis: 100 EUR
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).In den Ecken aufgelegte Messingverzierungen. Min. best.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).In den Ecken aufgelegte Messingverzierungen. Min. best. Falzmaß 52,5x 41,5 cm, Rahmenbreite 4 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).L. best. Falzmaß 50,5x 41,5 cm, Rahmenbreite 2,5 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 76x 53,5, Rahmenbreite 2,5 cm.Mindestpreis: 50 EUR
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 64,5x 44,5 cm, Rahmenbreite 4,5 cm.Mindestpreis: 80
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 64,5x 44,5 cm, Rahmenbreite 4,5 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).1 Ecke mit rückwärtigem Astloch. Falzmaß 64,5x 55 cm,
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).1 Ecke mit rückwärtigem Astloch. Falzmaß 64,5x 55 cm, Rahmenbreite 4,5 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 51x 38,5 cm, Rahmenbreite 5 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 56x 43 cm, Rahmenbreite 6 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 20,5x 26 cm, Rahmenbreite 3 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).L. best. Falzmaß 63,5x 68,5 cm, Rahmenbreite 3,5 cm.
Breite, alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Best. Falzmaß 59x 47 cm, Rahmenbreite 8 cm.
Alte Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Best. Falzmaß 37x 33 cm, Rahmenbreite 3 cm.
Wandspiegel (Ende 19. Jh.).Stuck, vergoldet. 70x 64 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Kleiner Empire-Rahmen (1. Drittel 19. Jh.).Ebonisiertes Holz, Ecken mit Rocaillenverzierungen. Verso
Berliner Leiste (19. Jh.).Altersspuren. Falzmaß ca. 58,5x 69,5 cm, Rahmenbreite 4,5 cm.
Goldstuckrahmen (Ende 19.Jh.).Altersspuren bzw. l. best. Falzmaß ca. 43x 63 cm, Rahmenbreite 9,5
Goldstuckrahmen (Ende 19.Jh.).Altersspuren bzw. l. best. Falzmaß ca. 43x 63 cm, Rahmenbreite 9,5 cm.
Rahmen (19.Jh.).Holz, geschnitzt, teils goldgefasst. Altersspuren bzw. l. best. Falzmaß (verkürzt)
Historismus-Wandspiegel.Stuck, vergoldet. Trapezform. Umlaufende Rocaillen mit Durchbruchdekor und
Biedermeier-Wandspiegel.Mahagoni, teils ebonisiert, mit aufwendigen Messing-Verzierungen in Form von