409
2 Landschaften im Rahmen Öl/Lwd, je rechts unten unged. signiert, dabei Landschaft mit Kornfeld
Chemnitz
2 Landschaften im Rahmen
Öl/Lwd, je rechts unten unged. signiert, dabei Landschaft mit Kornfeld u. Mohnblüten vor kleiner Ansiedlung sowie Winterlandschaft mit Kirche u. kleiner Ansiedlung am See, ges. 2 Stück, ca. 24 x 18 cm, im breiten profilierten Holzrahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
2 Landschaften im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.