291
2 Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz 2 Aquarelle, signiert sowie datiert (19) 85 u. 86, *
Chemnitz
2 Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz
2 Aquarelle, signiert sowie datiert (19) 85 u. 86, *Frau im Strom*, Darstellung aus dem Drama 1939 dazu *Der Weg ins Freie* Darstellung aus dem Film-Melodram 1941, ges. 2 Stück, ca. 23,5 x 32 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.