288
4 Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz Posten von 4 Aquarellen, signiert Bernhardt sowie
Chemnitz
4 Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz
Posten von 4 Aquarellen, signiert Bernhardt sowie datiert (19)84 bis 96, Porträt teils nach Filmplakaten von Spielfilm *Rivalin der Zarin* 1938, Liebesfilm *Dreimal Hochzeit* 1941, Filmdrama *Das unsterbliche Herz* 1939 u.a., ges. 4 Stück, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.