386
Landschaftsbild mit Dorfstraße - Renggli, Jean Öl/Lwd. rechts unten signiert Jean Renggli sowie
Chemnitz
Landschaftsbild mit Dorfstraße - Renggli, Jean
Öl/Lwd. rechts unten signiert Jean Renggli sowie datiert (19)02, Werk des Schweizer Malers Jean Renggli der Jüngere (1872-1937 Luzern), querformatige Landschaftsdarstellung mit zentralem Weg u. beidseitiger kleiner Ansiedlung mit Kirche, ca. 64 x 48 cm, im Profilrahmen
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.