385
Alpenlandschaft mit See - monogrammiert Öl/Lwd. links unten monogrammiert AT sowie datiert (19)
Chemnitz
Alpenlandschaft mit See - monogrammiert
Öl/Lwd. links unten monogrammiert AT sowie datiert (19)54, querformatige Alpenlandschaft mit Blick auf einen von Bäumen u. Wiesen umgebenen See, im Hintergrund kleine Ansiedlung mit Kirche sowie aufsteigendes Gebirgsmassiv, ca. 100 x 70 cm, im vergoldeten Profilrahmen
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.