396
Zigeunerin mit Tauben Öl/Malpappe, links unten signiert, hochformatige Darstellung einer Zigeunerin
Chemnitz
Zigeunerin mit Tauben
Öl/Malpappe, links unten signiert, hochformatige Darstellung einer Zigeunerin mit 2 Tauben, ca. 21,5 x 26,5 cm, im goldenen Profilrahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Zigeunerin mit Tauben
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.