290
2 Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz 2 Aquarelle, monogrammiert bzw. signiert sowie teils
Chemnitz
2 Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz
2 Aquarelle, monogrammiert bzw. signiert sowie teils datiert (19) 49 X, *Frauen für Golden Hill*, Darstellung aus dem Abenteuerfim 1938 dazu *Trenck der Pandur* mit Hans Albers, Darstellung aus dem Historienfilm 1940, ges. 2 Stück, ca. 23,5 x 32 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.