415
Stillleben mit Früchten Öl/Malpappe unsigniert, querformatiges Stillleben mit Zinnwalzenkrug u.
Chemnitz
Stillleben mit Früchten
Öl/Malpappe unsigniert, querformatiges Stillleben mit Zinnwalzenkrug u. Teller sowie üppig arrangierte Früchte, ca. 35 x 52 cm, im verzierten Goldrahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Stillleben mit Früchten
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.