289
Frauenakt - Meyer, Gerhart ÖL/Malplatte, rechts unten monogrammiert GH wohl für Gerhardt Meyer
Chemnitz
Frauenakt - Meyer, Gerhart
ÖL/Malplatte, rechts unten monogrammiert GH wohl für Gerhardt Meyer Grüna bei Chemnitz, umseitiger Namenszug mit Blei, hochformatiger Damenakt, ca. 35 x 47 cm, im vergoldeten Zierrahmen
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
Frauenakt - Meyer, Gerhart
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.