294
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz Aquarell, signiert Bernhardt sowie datiert (19) 93, *
Chemnitz
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz
Aquarell, signiert Bernhardt sowie datiert (19) 93, *Geheimzeichen L-B-17* Darstellung aus dem Kriminalfilm von 1938, ca. 25 x 37 cm, Blattformat ca. 36 x 48 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.