287
4 Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz Posten von 4 Aquarellen, signiert Bernhardt sowie
Chemnitz
4 Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz
Posten von 4 Aquarellen, signiert Bernhardt sowie datiert (19)80 bis 93, Porträt teils nach Filmplakaten von Spielfilm *Annelie* 1941, anti-britischer nationalsozialistischer Propagandafilm *Carl Peters* 1941, Historienfilm *Maria Ilona* 1938 u. Drama Kino Film *Der laufende Berg* 1941, ges. 4 Stück, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.