410
Biedermeier Herrenportrait um 1840 Öl/Lwd unsigniert, hochformatiges Portrait eines jungen Herren
Chemnitz
Biedermeier Herrenportrait um 1840
Öl/Lwd unsigniert, hochformatiges Portrait eines jungen Herren mit nackenlangem braunem gewelltem Haar, blondes Kinn- u. Oberlippenbärtchen, seitlich mit Blick auf den Betrachter, ca. 42 x 36,5 cm, auf Keil- ohne Zierrahmen, Biedermeier um 1840
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.