298
Fliegenpilze - Herzing, Minni ÖL/Malpappe links unetn signiert Minni Herzing, Vita siehe Vornr.,
Chemnitz
Fliegenpilze - Herzing, Minni
ÖL/Malpappe links unetn signiert Minni Herzing, Vita siehe Vornr., querformatige Darstellung eines Fliegenpilzpaares zwischen Blumen u. Gräsern, ca. 32 x 27,5 cm, seltene Arbeit der bekannten Chemnitzer Künstlerin, im Profilrahmen
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Fliegenpilze - Herzing, Minni
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.