285
Aquarell mit Sommerblumen - Schicktanz, Karl Aquarell auf Papier rechts unten signiert von K.
Chemnitz
Aquarell mit Sommerblumen - Schicktanz, Karl
Aquarell auf Papier rechts unten signiert von K. Schicktanz, der deutsche Maler, Grafiker u. Illustrator Karl Schicktanz lebte in Dresden, des 19./20. Jh., hochformatige Darstellung eines Sommerblumenstraußes im Keramikkrug, ca. 18 x 20,5 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.