293
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz Aquarell, monogrammiert sowie datiert (19) 50 IV, *
Chemnitz
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz
Aquarell, monogrammiert sowie datiert (19) 50 IV, *Petro soll hängen*, Darstellung aus dem Abenteuerfim 1939/41 *Pedro soll hängen*, ca. 41 x 29 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.