1328
Verleihungsurkunde Eisernes Kreuz 2. Klasse hochformatige Verleihungsurkunde Eisernes Kreuz 2.
Chemnitz
Verleihungsurkunde Eisernes Kreuz 2. Klasse
hochformatige Verleihungsurkunde Eisernes Kreuz 2. Klasse, mit maschinegeschriebenen Einträgen, gestempelt u. signiert, datiert 1944, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.