369
Blumenstillleben Aquarell rechts unten unged. signiert, hochformatige Darstellung eines üppigen
Chemnitz
Blumenstillleben
Aquarell rechts unten unged. signiert, hochformatige Darstellung eines üppigen gelb blühenden Straußes in Henkelkrug arrangiert, ca. 60 x 77 cm, hinter Glas im schmalen Rahmen
Mindestpreis: 50
Mindestpreis: 50
Blumenstillleben
Mindestpreis: 50
Mindestpreis: 50
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.