403
Heidelandschaft - Queißer, R. Öl/Lwd. rechts unten signiert r. Queißer, querformatige Darstellung
Chemnitz
Heidelandschaft - Queißer, R.
Öl/Lwd. rechts unten signiert r. Queißer, querformatige Darstellung einer weitläufigen blühenden Heidlandschaft mit Birken am Teich im Vordergrund, sommerlicher Wolkenhimmel, ca. 80 x 60 cm, im goldenen Profilrahemn (besch.)
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Heidelandschaft - Queißer, R.
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.