292
Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz Aquarell, monogrammiert sowie datiert (19) 57, *Sport
Chemnitz
Film Aquarelle - Bernhardt, Erich Chemnitz
Aquarell, monogrammiert sowie datiert (19) 57, *Sport der Millionen* Darstellung aus dem Dokumentarfilm DDR 1951, ca. 42,5 x 27 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.