375
Am Abend - Ellner, F. Bleistiftzeichnung mittig unten bez. *Am Abend*, rechts unten signiert F.
Chemnitz
Am Abend - Ellner, F.
Bleistiftzeichnung mittig unten bez. *Am Abend*, rechts unten signiert F. Ellner, hochformatige Darstellung einer verschneiten Winterlandschaft mit Kirche am Bach u. Vollmond, ca. 25 x 49 cm, hinter Glas m Rahmen
Mindestpreis: 25
Mindestpreis: 25
Am Abend - Ellner, F.
Mindestpreis: 25
Mindestpreis: 25
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.