286
Seetal Tirol - Bernhardt, Erich Chemnitz Öl/Lwd rechts unten signiert Bernhardt sowie datiert (19)
Chemnitz
Seetal Tirol - Bernhardt, Erich Chemnitz
Öl/Lwd rechts unten signiert Bernhardt sowie datiert (19)90 umseitig bez. *Seetal Tirol*, hochformatige Landschaftsdarstellung mit herrscahftlichem Anwesen auf einer Anhöhe sowie bäuerlichem Anwesen im Tal, ca. 30,5 x 40 cm, auf Keil- ohne Zierrahmen, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.