387
Landschaftsaquarell - Stuart, G.B. Aquarell mit Blei rechts unten signiert G.B. Stuart sowie
Chemnitz
Landschaftsaquarell - Stuart, G.B.
Aquarell mit Blei rechts unten signiert G.B. Stuart sowie datiert *1890*, querformatige Landschaftsdarstellung mit Fachwerkanwesen im Vordergrund sowie Turm im Hintergrund, mit Personenstaffage, ca. 34 x 23 cm, im Passepartout, hinter Glas im alten Holzrahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.