302
Erzgebirgslandschaft - Junige Öl/Malpappe links unten signiert Junige, querformatige Darstellung
Chemnitz
Erzgebirgslandschaft - Junige
Öl/Malpappe links unten signiert Junige, querformatige Darstellung mit Blick von einer Anhöhe über Wiesen u. Wälder des Erzgebirges, ca. 80 x 60 cm, im schwarz lackiert Profilrahmen
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Erzgebirgslandschaft - Junige
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.