1009
Kaminbock-Paar - wohl England,Ende 19.Jh., Messing/Eisen,Kaminbock-Enden in Form von Stelen mit
Bad Vilbel
Kaminbock-Paar - wohl England,Ende 19.Jh., Messing/Eisen,Kaminbock-Enden in Form von Stelen mit Vasenbekrönung u. seitlicher Volutenzier,Altersspuren,H.ca.58cm
Aufrufpreis: 60
Aufrufpreis: 60
Aufrufpreis: 60
Aufrufpreis: 60
Art, Antiques, Collectibles
Friedrich-Ebert-Str. 2
Bad Vilbel
61118
General delivery information available from the auctioneer
Wir versenden weltweit.
We would be happy to pack and ship your auctioned items for you.
We ship worldwide.