109
Monogrammist Mitte 19.Jh. - Porträt eines Genter Mädchens aus gutbürgerlicher Familie,Öl/Lwd,unten
Bad Vilbel
Monogrammist Mitte 19.Jh. - Porträt eines Genter Mädchens aus gutbürgerlicher Familie,Öl/Lwd,unten rechts monogrammiert E.d.H. u. datiert 1854,doubliert,ca.43,5x35,5cm,mit Rahmung
Aufrufpreis: 400
Aufrufpreis: 400
Aufrufpreis: 400
Aufrufpreis: 400
Art, Antiques, Collectibles
Friedrich-Ebert-Str. 2
Bad Vilbel
61118
General delivery information available from the auctioneer
Wir versenden weltweit.
We would be happy to pack and ship your auctioned items for you.
We ship worldwide.