97
Maaß, J. - Winterabend am verschneiten Dorf, Öl/Lwd., rechts unten signiert und datiert (19)22,
Bad Vilbel
Maaß, J. - Winterabend am verschneiten Dorf, Öl/Lwd., rechts unten signiert und datiert (19)22, ca. 45x65cm, Rahmen
Aufrufpreis: 80
Aufrufpreis: 80
Aufrufpreis: 80
Aufrufpreis: 80
Art, Antiques, Collectibles
Friedrich-Ebert-Str. 2
Bad Vilbel
61118
General delivery information available from the auctioneer
Wir versenden weltweit.
We would be happy to pack and ship your auctioned items for you.
We ship worldwide.