1019
Roulette-Spieltisch - England 19.Jhdt., massiv Mahagoni, kannelierte Beine, doppelt klappbar auch
Bad Vilbel
Roulette-Spieltisch - England 19.Jhdt., massiv Mahagoni, kannelierte Beine, doppelt klappbar auch als Kartentisch verwendbar, solider Metallkessel, Elfenbeinkugel, Filzbespannung, Gebrauchsspuren, ca. 75x93x56(112)cm
Aufrufpreis: 2.500
Aufrufpreis: 2.500
Aufrufpreis: 2.500
Aufrufpreis: 2.500
Art, Antiques, Collectibles
Friedrich-Ebert-Str. 2
Bad Vilbel
61118
General delivery information available from the auctioneer
Wir versenden weltweit.
We would be happy to pack and ship your auctioned items for you.
We ship worldwide.