Kunst - Asiatika - Schmuck

12 items 12 items
room Bad Vilbel

Kunst - Asiatika - Schmuck

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.92%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

to

  • Sale Section,
  • Item Type
12 items
Per Page

Lot 987

.

Lot 988

.

Lot 989

.

Lot 990

.

Lot 991

.

Lot 992

.

Lot 993

.

Stuhl im Rokokostil - 19.Jh.- Nussbaum geschnitzt, geschweifte Formen, Sitz gepolstert, H.ca.91 cm, Altersspuren, Abrieb ...[more]

Lot 994

.

entfällt ...[more]

Lot 995

.

Lot 996

.

Lot 998

.